мы с Сашей ездили в автосалон.Покупать мне машину. Наконец то, я так давно хотела себе что-то новенькое!и марку машины давно выбрала.Единственное "но",мы на ней не поехали домой,и заберем еще не скоро(!).Машина под заказ.Мы заказали,и ......ждать придется месяца три(!),боже целых три месяца!А я та наивная надеялась уже сегодня домой на ней уехать!
Хвастаюсь!Вот такая машинка у меня будет