Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Электросталь

Вопрос мамам школьников и дошкольников!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ярославль

Татьяна,добрый день у вас прошло заикание?

0
06.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Да прошло в 4 года,когда прошли 10-ти дневный курс электрофореза.

0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ярославль

Сильно заикался?Как долго?

0
06.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

да сильно,где то полгода точно было заикание

0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ярославль

А что там делали?

0
08.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

процедуры,минут 15-20 занимало времени,и с каждым разом увеличивали

0
08.09.2012
Заикание Садик, школа....

Похожие записи