Всем Привет!!!
Не было меня на сайте почти неделю,комп не работал,вирус "подцепили"....
Саше по поводу заикания назначили элетро-форез(10 дней),так что ходим с ним на процедуры.На процедурах ведет себя хорошо,лежит смирно!Почему то я думала что эти процедуры должен назначать невропотолог,а нам начначил логопед,ну это не важно,главное чтоб помогло!
Задумались с мужем по поводу подготовительных к школе....куда лучше отдать Алену в обычную школу или в гимназию?!Записались туда и туда.С 6-го сентября начинаются занятия,надо решать куда пойдем!С одной стороны хочу отдать ее в обычную школу,когда я Алену туда записывала,познакомилась с преподователем записались к ней в гуманитарный класс.Муж настаивает на гимназии (с углубленным изучением отдельных предметов),говорит что хочет для своего ребенка самого лучшего!Хочется узнать чем же отличается гимназия от обычной школы,куда ходят или пойдут Ваши дети????(мне кажется знания в школе дают не хуже чем в гимназии,а может даже лучше.может только тем что за гимназию платить надо ,намного больше чем за школу???))
И еще я поменяла аватарку,поставила свою фотку:
была такая:
теперь такая: