Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Электросталь

Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
И тебя с тем же))) Муж вечером пришел-удивился: "ты что, футбол смотришь?!"))))А как же, люблю, когда наши выигрывают)))
0
18.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Рады очень, с Варюней смотрели! Сосед за стеной скакал как ужаленный, а под окнами до сих пор в дудки дудят и оле орут!!!

0
17.10.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Ура!!!!!! Ехали в машине с мужем - было 0:1, вела Англия. Жалко. Приехали домой, включили радио - 2:1 наши выиграли. Ну надо же!!!!!!
0
17.10.2007
Мама девочки (18 лет)
o4en o4en o4en ny pri o4en rada sa nashih, 4estno skasat ne jdala!..................no nadejalas
0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
ОООООООООЙ! НЕУЖЕЛИ Я ТАКОЕ пропустила. хм..
а я так люблю футбол..
0
17.10.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
СМОТРЕЛИ!!! ВТОРОЙ ГОООООЛ - это ПОЛНЫЙ ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.10.2007
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
я поняла что наши выйграли по диким крикам и топоту соседа сверху!
0
17.10.2007
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года) Москва
Да уж,с такой игрой,как можно было победить?Но все таки они это сделали!УРА,УРА,УРА!!!!!
0
17.10.2007
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
Я тож смотрела!наши молодцы!Ура!Ура!ура!
0
17.10.2007
Москва
УРА!!!!!УРА!!!!УРА!!!!!!
0
17.10.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Да,супер!Бедные английские фанаты!
0
17.10.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! ПОРАДОВАЛИ!
0
17.10.2007
Пользователь удален
0
08.10.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
URAAAAAAAAAAAA!!!!
0
17.10.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
УРА!!!
0
17.10.2007
Девочки,а за окном первый снег! Все фотографии пропали......

Похожие записи