Девчонки поздравляю всех с победой нашей Команды над сборной Англии!!!
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Электросталь
Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Нижний Новгород
И тебя с тем же))) Муж вечером пришел-удивился: "ты что, футбол смотришь?!"))))А как же, люблю, когда наши выигрывают)))
0
18.10.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Рады очень, с Варюней смотрели! Сосед за стеной скакал как ужаленный, а под окнами до сих пор в дудки дудят и оле орут!!!
0
17.10.2007
Ответить
Мама двоих (32 года, 19 лет)
Москва
Ура!!!!!! Ехали в машине с мужем - было 0:1, вела Англия. Жалко. Приехали домой, включили радио - 2:1 наши выиграли. Ну надо же!!!!!!
0
17.10.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
o4en o4en o4en ny pri o4en rada sa nashih, 4estno skasat ne jdala!..................no nadejalas
0
17.10.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Москва
ОООООООООЙ! НЕУЖЕЛИ Я ТАКОЕ пропустила. хм..
а я так люблю футбол..
а я так люблю футбол..
0
17.10.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
СМОТРЕЛИ!!! ВТОРОЙ ГОООООЛ - это ПОЛНЫЙ ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.10.2007
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Москва
я поняла что наши выйграли по диким крикам и топоту соседа сверху!
0
17.10.2007
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года)
Москва
Да уж,с такой игрой,как можно было победить?Но все таки они это сделали!УРА,УРА,УРА!!!!!
0
17.10.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Новосибирск
Я тож смотрела!наши молодцы!Ура!Ура!ура!
0
17.10.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет)
Энгельс
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! ПОРАДОВАЛИ!
0
17.10.2007
Ответить