Расстроилась я,что на ББ исчезли почти все фотографии,потому что многие мне уже не восстановить(!),ну что ж что смогла восстановила,а остальные альбомы уже с новыми фотками как-нибудь сделаю!
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Электросталь
Все фотографии пропали......
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет)
Киев
а что случилось????? Почему пропали все фото???? Что за прикол((((((((
0
17.10.2007
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Электросталь
Вот тут помошники писали http://www.babyblog.ru/user/helpers/51200"
0
17.10.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Как я тебя понемаю,я тоже очень расстроилась.
0
17.10.2007
Ответить