http://www.babyblog.ru/com/nyana/53680,которая ищет работу няни.Сразу подумала,не то что не каждый,а мало кто решится взять своему ребенку няню которой 21год..
А ведь мне было 17,когда родилась Аленка,и нечего справлялась.В 20 у меня было двое детей.Была няня,точнее две няни.Первой было 48лет,с мед. образованием и стаж работы с детьми 23 года,меня она устраивала во всем,но она не устраивала ребенка,Алена ее не любила,даже не то что не любила,она ее просто не воспринимала вообще.Хоть и договор мы заключали на год,нам пришлось с ней распрощаться через пять месяцев.Взяли другую,девушку 25лет с пед. образованием,скажу сразу все родные были против,мама твердила,что няня должна быть с большим стажем работы,знакомые говорили что не дело брать няню 25 лет,но после первого знакомства Алены с няней,я поняла что имеено этот человек. Дочка полюбила ее ,наверно Наталья(так звали нашу няню) просто нашла подход к ребенку.Вот так.Иногда даже незнаешь,на что орентироваться при выборе няни,на большой стаж и опыт работы,или же лучше взять няню без опыта)))мы взяли без опыта,для нас было главное что она подход к детям нашла))