Некоторые девочки знают,что я вышла на работу,но надолго не хватило.....моего мужа!
Муж категорически против чтоб я работала!По его он не может все пять рабочих дней в неделю уезжать с работы в обед,чтоб отвести детей в бассейн,в другой день Алену на танцы,на следующий день на ритмику и еще два дня на подготовительные занятия,а по пятницам он вообще не может поехать на работу потому что с утра к Саше приходит логопед,а потом учитель по рисованию.....говорит что устал,отводить и забирать детей из сада,готовить ужин и поддерживать хоть какой-то порядок в квартире! Его дело зарабатывать деньги!
Четыре недели я числилась на работе,из них две просидела дома на больничном с Сашей....только вышла на работу,так с утра мне звонят из детского сада,говорят что у Саши начался конюктивит,по возможности забирите ребенка из сада по раньше....у меня работа офисная,уехать не могу,пришлось мужу опять отпрашиваться......и это было последней каплей!
Теперь я дома,не работаю.....