отдедоморозилась!
Сегодня была на почте и отправила свой подарочек!
только вот коробка......купила на почте коробку,положила туда свой подарочек,написала адрес,подхожу уже на кассу,а мне и говорят,коробка эта не подходит,приходите на следующей недели,будут коробки разных размеров,а в этой болтается,я сказала нет,отстояв такую очередь,пусть болтается,главное чтоб посылочка во время пришла!