не думала,не гадала,даже не мечтала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы полетим,полетим отдыхать на остров Хайнань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже как же мало надо человеку для счастья,но я действительно ТАК счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С рождением второго ребенка мы все реже и реже стали отдыхать за границей,планировали поездки за несколько месяцев,а тут так неожиданно.....звоню мужу пожаловаться,если вчера мы еще с удовольствием катались с Алёнкой на коньках,каток был замечательный,то сегодня на улице плюсовая температура.........
,он говорит включи комп,включила,он прислал ссылку и говорит что билеты уже у него на руках,полетим в январе!Хотел он Новый год мне путевку подарить,да не выдержал)))))