Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Электросталь

страничка

Мама шестерых (от 10 лет до 44 года) Москва
Привет!Вам очень повезло,а вот нам наверное не очень,мы тоже хотели второго мальчика,но родилась девочка.Хотя мы и этому рады.
0
13.02.2007
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
У нас тоже самое на счет второй девочки, но наверное двум девочкам все же интересней играть вместе, сей час мечтаю о третьем надеюсь мальчике не как не решусь, жду когда девчонки подрастут.
0
15.02.2007
Харьков
Как здорово... Замечательная у вас семья!!! Как хорошо, когда папа так детей любит
0
13.02.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
спасибо!!!!!"
0
15.02.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Это точно. Папы хотят мальчиков, но души не чает в девочках своих. Счастья вам и вашему дому.

"
0
13.02.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
привет! я соня! у тебя так все здорово! ты всего лишь на год меня  старше, а уже такая основательная семья! 2 ребетенка и любимый муж! поздравляю!!!!!
0
13.02.2007
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва

Привет!Рада знакомству!Как здорово,что папа так любит малышей!Счастливая у Вас семья.

0
13.02.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
privetiki!!! mi vsegda radi novim podrujkam! semya u tebya klasnaya - vsegda priyatno o takom chitata ))) bydem dryjit!
0
13.02.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
 Папа ваш молодец, любит всех одинаково и хорошо что ваши страхи не оправдались.
0
13.02.2007
полная чаша в доме, так здорово! 
0
13.02.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Будьте и дальше так же счастливы!!!
0
13.02.2007
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Привет! Искренне рада за Вашу семью!

0
13.02.2007
Пользователь удален
0
15.09.2008
альбом

Похожие записи