Войти

Что делает мой медвежонок до 2х мес

Художница
Тимоня (сыночек), 14 лет 11 месяцевВиолетта (доченька), 8 лет Ростов-на-Дону
надоело быть описяной(((((((( кормлю-на меня писяет, на диван...стало его слушать, ведь говорят плач ребенка разный
малыш начинает просится что ли.....не плачит, а так---вауууу....если прям покрикивает-то какать хочет.....я его снимаю штанишки и над раковиной  пись-пись.....раз и полелось)))))) можно попробывать перед кормлением и после высаживать-у меня всегда писяет, лаже когда не просится....может сисю есть, отвалится и вауууу.....я его сразу писять несу
0
22.10.2011
Кристина
Москва

Надеюсь у Вашего сыночка всё хорошо, но... У меня у самой маленький сынок (младше Вашего), и я много всего прочитала на предмет особенностей мальчиков. Везде написано, что если мальчик перед мочеиспусканием плачет, а после - успокаивается, значит, у него что-то не так (не помню,признаком какой болезни является такое поведение). Может быть на всякий случай проконсультироваться у врача?

0
04.01.2012
Художница
Тимоня (сыночек), 14 лет 11 месяцевВиолетта (доченька), 8 лет Ростов-на-Дону

нееее_он не плачет, а просится,начинает вертеться

0
05.01.2012
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас т.ж. в раковину какает и писает. Правда писает в том случае, когда я ее какать высаживаю. Получилось у нас это случайно еще когда совсем малышка была... я ее подмывала и она покакала в раковину, так у нас и повелось, вижу вся тужится кряхтит, ну я сразу понимаю, что хочет прокакаться, но не может. Я ее в ванну и над раковиной держу, так все сразу и вылетает!! Такая мордашка довольная у нее сразу!!

Вобщем теперь мы так экономим на памперсах!! :)))

Писать т.ж. было бы здорово ее высаживать, только боюсь мы вообще из ванны тогда не выходили бы... уж очень часто.

0
21.10.2011
Марина
Глеб, 14 лет 11 месяцев Запорожье

а как вы приучили его проситься в туалет??я могу определить по своему только  когда какать собирается!!

 

0
21.10.2011
Алена
Платон Палыч, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
расскажешь, как получается высаживать над раковиной?
0
21.10.2011
Амелия
Николя, 14 лет 11 месяцевМишастик, 6 лет 6 месяцев Владивосток
А как научили проситься в туалет?
0
21.10.2011
Помогите...ребенок не правильно берет грудь Разговоры во сне...

Похожие записи