У нас все хорошо, растем, приятно что в весе не прибавляю, а животик растет!

Ходить становится тяжеловато, уже не побегаешь, благо мама моя в гости приехала она с Лисенком гуляет. Треники во всю идут иногда они меня пугают.. Завтра на прием, получим направление на последнее узи. В целом все хорошо, надо бы начинать готовить приданное и сумки в роддом, еще и роддом не выбрали, на сл.неделе хотим с мужем проехать посмотреть где и что... Ну и вот такие мы в 31 недельку.

