Все девоньки!!! Надоело считать бабло!!! Взяли и почти на все купили ниссан ноут))))) Серебрянный)))) Прикольный... Пойду учиццо, буду катаццо))))) Ща пока муж пусть пользуется))) УРА!!!!
Все девоньки!!! Надоело считать бабло!!! Взяли и почти на все купили ниссан ноут))))) Серебрянный)))) Прикольный... Пойду учиццо, буду катаццо))))) Ща пока муж пусть пользуется))) УРА!!!!