Не могу заставить себя выходить гулять... А малыш так сильно шевелится в последнее время, весь день..
Врач говорит, что не хватает кислорода.. А я вот опять сижу у компа... А гулять не хочу, потому что не с кем, в одиночестве как-то неинтресно круги наворачивать... Вот и жду, когда муж с работы будет возвращаться и выйду навстречу... Но ведь этого мало и я понимаю прекрасно... Плохая я , да???
Только вот москва слишком большая - тут и не соберешься лишний раз)))