Многие мои подруги не любили свое имя ( а Подруг-Танюшек у меня хоть отбавляй), а я вот всегда им дорожила и гордилась!!!! Без ложной скромности могу сказать, что имя у меня замечательное!!!! Только вот скоро Татьян совсем не останется - ни разу не слышала за последние лет 5, чтобы кто-то так назвал ребенка... а жаль...
Вот и сегодня у меня - еще один праздник!!! Это же здорово!!!
Только вот поспать не удалось - поздравлять рановато начали!!! Чему я все же очень и очень рада!!!
Всех Татьян - П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!! Счастья, здоровья и семейного благополучия!!!
