Войти
Танюсик
Андрюшка, 18 лет 8 месяцев Москва

Подскажите, как хранить сцеженное молоко?

юлия
Ксюша, 25 лет 5 месяцевВика, 22 года 11 месяцевНастя, 12 лет 6 месяцевКатюша, 9 лет 3 месяца Москва
просто в холодильнике в бутылочке, с утра сцедись и в холодильник, а потом просто погреть. Оно не испортится за день.
0
13.11.2007
Танюсик
Андрюшка, 18 лет 8 месяцев Москва
Спасибочки, Юлек!
0
13.11.2007
Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск
В холодильнике (не на дверце!!!) можно хранить сутки. Разогревать надо постепенно. Сначала просто дастать и дать нагреться до температуры в квартире, затем опустить баночку в горячую воду. Микроволновкой пользоваться нельзя.
0
13.11.2007
ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВАШИ СОВЕТЫ!!! Надежда на вас, дорогие!

Похожие записи