Всем добрый вечер! Вот хочу завтра поехать на работу и оформить наконец пособие на ребеночка. Но есть одна проблемка, а точнее вопросик: как хранить сцеженное молоко и как долго его можно хранить, как его потом подогреть, т.к. сынульку хочу оставить на попечение своей мамульке и не знаю, сколько придется пробыть на работе? Девочки, подскажите пожалуйста, а то не хочется малышку оставлять голодным и переживать, как он там без мамкиной сиськи.
просто в холодильнике в бутылочке, с утра сцедись и в холодильник, а потом просто погреть. Оно не испортится за день.
0
13.11.2007
Ответить
В холодильнике (не на дверце!!!) можно хранить сутки. Разогревать надо постепенно. Сначала просто дастать и дать нагреться до температуры в квартире, затем опустить баночку в горячую воду. Микроволновкой пользоваться нельзя.
0
13.11.2007
Ответить