Войти
жду мальчика, 31 неделя Самара

Примерный список покупок для малыша

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

а я еще под марлевые подгузники трусики специальные взяла, с первым сыном пользовалась очень удобно))))

0
08.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

Я чего-то на такие и не обращала внимание... А просто под ползунки не пойдет? Это для дома в основном. На прогулку и к врачу одноразовые же.

0
08.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

они удобны что ползунки и пеленки непачкаються

0
08.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

Наташ, а есть разница что стирать? И трусики, и ползунки, и пеленки стираешь ведь. Просто пеленок и ползунков для дома уйма уже (свекровь набрала много). Посмотрим походу, может вообще достанут марлевые подгузы, и не стану пользовать. Просто мы мальчика ждем, а дома жарко у нас. Мне его жалко парить дома в памперсах, а там уже решим, может и докупим походу дела трусики.

0
08.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

У меня их две пары было с первым сыном , он когда в них был то я пеленки ползунки каждый раз не стирала. А так мне тоже пайцана жалко было парить в памперсах и я в подгузниках его марлевых держала и в этих трусиках. Они не дают протекать на одежду и пеленки. Мальчишкам же нельзя яйки перегревать, да и наши мамки непользовались памперсами их тогда вообще небыло да и экономично довольно таки получаеться))))

0
08.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

еще салин хорошо..........так еще есть термометр электроны соска,у нас такой очень удобно........

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

Спасибо, я так понимаю их очень много, нужно будет пробовать, что лучше детке.

А соску-термометр не хочу брать, т.к. не планирую пока приучать в принципе к соске. Одну взяла на пробу, там соориентируюсь.

0
08.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага))))))))вату возьми носик турунталами чистить........

0
08.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

она есть в списке в Аптечке)))

0
08.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага)))))))))))))

0
08.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

еще хорошо помогает от опрелосте виосепт,за 2 дня прошла аллергия на попе ужасная от памперсов с ромашкой.........

0
07.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ль клдтков помог дисфлатил.........................очень советую т.к испытано на своем ребенке,и коликов почти небыло...............

0
07.10.2009
Размер комбеза новорожденному Что брать с собой на встречу к врачу в РД?

Похожие записи