Моя дорога
Ксюша прислала нам с дочей подарочки)))
Нам пришло королевской почтой:

Очаровательный сарафанчик)))) Ми-ми-ми-ми-ми)))))

Офигенские джинсики с кофточкой

Мааленькие носочки

А ещё сарафанчик для пузатой мамки)
Ксю, я уже в нем тусую)))) Спасибо, наша ты прелесть!!!!
Думаю тебе пора завязывать с подарками нам. Ты уже норму перевыполнила!





сразу видно,выбрали с большой любовью
