Войти
жду девочку, 37 неделя Екатеринбург

А нам пришла посылочка))))))

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

носочки шли комплектом в сарафанчику, но их пришлось оторвать, из-за вешалки

налез на тебя сарафан? и на пузяку?

как хорошо! я боялась, что он уже мал будет. он теплый, шерстяной. покажись!

ты знаешь, я люблю джинсовых девочек. вчера стояла  в магазине и еле удержалась от покупки еще одного джинсо-розовенького. Я покупаю на 6-9 мес, потому что зимой нужен теплый комбинезон всё равно , кстати, у Илюши остался Сашкин белый, ждут тебя. Если надо . Блинблинский, фотки нету. искала-искала.

но зато нашла вот. За день до Санького появления. А ты говоришь некуда расти))


как я рада! ура-ура! значит через неделю-две придёт и вторая

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Налез, но какая я большая!!!!!!!!!!!!

undefined

undefined

0
16.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ух! как очаровательно!!

я под сарафан еще водолазку надеваю или футболку. хорошо смотрится)

тебе хорошо очень)



0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

0
16.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

вам чего к Новому году искать? буду думать уже

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ксюша, хватит подарков. Правда. Мне итак уже неудобно. Ты очень много для нас уже сделала.

А свои подарки на НГ предлагаю по старой схеме-выбираешь сама и оплачиваем с моей картой. А то на этой почте сдохнуть можно пока что то отправишь. Я там себя такой стройной ощущаю, как будто и не беременна вовсе, как будто и не на 9м месяце))))))

0
16.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Танюшка, спасибо, выжигатель у нас уже есть.

я присмотрю себе что-нибудь выбираю сижу слинг для тебя, никак не решусь, какой взять, спрашиваю всех. Себе самой тоже захотелось.

http://www.amazon.de/gp/product/B000YEVU1A/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=A3JWKAKR8XB7XF

как тебе ? я в восторге. только у меня лялечки нет . Сашка самостоятельный совсем

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Клевенький)

Ты выбери себе подарочек тогда раз выжигатель есть уже)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Так я уже такая! Куда больше то!

0
16.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

оо, бываю такие беременные, что тебе до них расти и расти!!  ничего, потом сдуваются, как шарик

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

классные подарочки!!!сразу видно,выбрали с большой любовью

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Не говори) Сама прусь) Как раз хотела доче попозже джинсу купить-сама люблю очень)

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да-да))и я тож)))у нас вот одни есть уже)и еще одни ждем.побольше.уже на весну)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну ты то молодец, ты заранее покупаешь) А мне даже складывать некуда, так что я не тороплюсь)

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

мне уже тоже некуда))))

дааа.пока возможность есть сэкономить-надо брать)

0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Сарафан- просто зашибенский))) 
тыц- тыц- тыц

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ага))))) Прелесть такая)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

Суперски!! Особенно джинсики с кофточкой, где Минни )))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Я балдею)

0
16.11.2011
Воспоминания в старых фотографиях... Муж поставил в тупик

Похожие записи