Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Екатеринбург

4 января

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

И мы скучаем((( и без вас и по шотландии

Ох ,знать-то отделится Шотландия ((( 

Гыы и я пошлая)) 

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Люблю. Поехали в отпуск во второй половине июня?

0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Если приедешь, все брошу)) 

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Мы хотим на море дите вывезти

0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

По деньгам не получится в этом году(( у нас большая трата предстоит. 

Плюс Санька без докУментов у нас еще. Пока Шотландия не отделилась надо это уладить, да руки не доходят((

0
05.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

А еще у нас учебный год до конца июля)))) а было б классно

0
05.05.2014
1-2 января нового 2014 года.

Похожие записи