Чтобы полюбить себя такой, какая есть, нужно, кроме прочего, фотографироваться. Но только не жалейте денег, выбирайте фотографа сердцем. Автор этого снимка чудесная девушка с царским именем, которую я зову просто Тома. Это очень глубокий человек. Она произвела на меня невероятное впечатление. Спасибо, @ineyaidea !!!

Мама девочки (2 года), планирую беременность
Екатеринбург
Чтобы полюбить себя такой, какая есть, нужно, кроме прочего, фотографироваться
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Санкт-Петербург
Таня,ты тут волшебная!
очень мечтаю чтобы меня так пофотографировали с такими эмоциями....вообще очень замкнутая и закомплексованная........
0
14.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Я понимаю тебя,я сама ходячий комок комплексов!(
0
14.11.2014
Ответить
