Войти
Наталия
Ярославль

просветите деревню)))

Chata
Кирилл, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Это аукцион) Можно купить внеаукциона заплатив указанную цену, можно сделать ставку. Прикидываешь сумму, за которую хочешь купить и указываешь ее. Время от времени счетчик суммы обновляется, и стоимость товара увеличивается. На сколько? Там хитро высчитывается в зависимости от того сколько было сделано уже ставок в промежуток времени.

Например указана цена стартовая 5 долларов. Ты указываешь 7 долларов, кто-то еще 6 и кто-то еще 9. Счетчик обнуляется, допустим цена цена заказа поднимается до 8, но на данным момент все права у нее у того, кто сделал ставку -9, т.е. наибольшую ставку.

Выгодно пытаться сделать ставку в последние секунды аукциона и отхватить товар по очень выгодной цене) Все дело в удаче)

0
20.05.2013
Наталия
Ярославль

ужас просто

0
21.05.2013
Chata
Кирилл, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

все не так сложно как кажется сперва)

0
21.05.2013
моя осень)))

Похожие записи