Смотрите какой чудо-подарок мне подарила
Аня умм Юсуф
Аня, спасибо тебе огромное. Ты насмешила всю мою семью.Я это чудо назвала КОТОФЕЕМ))) Муж теперь над нашим котом издевается, говорит, что он может так же кончить, а сын Котофея на шкафчик повесил = сказал, если Семен еще раз залезет на верх шкафов - он его там и пригвоздит.
А я от него просто без ума)))) Наглаживаю его при каждом появлении на кухню, он такой весь мяконький, нежненький)))
Его только сам Семен не оценил. Понюхал, фыркнул и пошел, а на утро мы его под диваном на кухне обнаружили, видимо Семка ему ночью за что-то мстил))))
И еще там был кусочек вкусно пахнущего мыла. Спасибо большое. Я жуть как доволька подарком)))))))))))))))))))
Ну и самое главное = фото-сессия:






