Войти
Мама двоих (16 лет, 6 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Теперь у меня в холодильнике живет такой зверек))))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Че, только мне несмешно??? А всем остальным смешно? ((((

Не понимаю таких шуток, вот серьезно.

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Викуль, а мне кажется ничего здесь плохого не подразумевается, А говорит о том, что коты-шкоднишки, вечно везде залезут и нос свой суют.. Моя Маркиза такая же, вечно везде, в каждом углу, шкафу, дырке :)))

0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Наверное, но он очень реалистичный, для меня во всяком случае. Если бы сразу было видно, что он ненастоящий, тогда совсем другое дело. Идея бы сохранилась и было бы сразу понятно, что это просто прикол.

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну а реалистичность - говоит о мастерстве рукодельницы :)))... Она, значит, умничка... Не принимай близко к сердцу :)

0
20.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Вика, да брось))) Мы и настоящего-то кота вечно где-нибудь прижимаем или закрываем, он так и наровит так же в холодильнике застрять. А еще он у меня такая скотинка)))) если я его не покормлю, когда он этого хочет, он мне все ноги искусает, ни кого в доме не трогает, только меня. Ждет когда я или к дивану подойду, а он из-под дивана меня царапнет (до крови не шуткой) или в туалете меня караулит. Как только зайду, он тут как тут и давай мне ноги раздирать, только успеваю закрываюсь. А ночью спать только ко мне)))) Вот это я ему в отместку заказала))))))))))))))))))))))))))))))

0
20.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а в общем я его очень сильно люблю))) правда не знаю за что

0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

У меня подруга один раз в клубе поругалась с женихом, вернулась домой поздно, в плохом настроении, да еще и пива в клубе выпила. И решила лечь спать сразу, как придет домой. Даже не зажигая свет разложила диван, бухнув им как следует для острастки, и легла спать. А кота обнаружила только утром, когда стала диван убирать. Дохлого, естественно. Кот даже не пикнул. Так что осторожнее с котом.

0
20.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Это конечно перебор. Наш сам вылетает из-под дивана, когда мы его собирать начинаем. Но я обычно проверяю, потому что один раз тоже его там придавили, но там места достаточно, чтобы сидеть, диван необычно собирается. вот вылезти - сложнее.

0
21.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Не, мне тоже не смешно((( 

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ржака=)) я тож такого хотюююю=)))

0
20.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Я его рассматривала всяко = он там с какой-то твердой прокладкой сшит. Крепится на магнит, и там как-то типа шеи раздавленной)))) такое твердое что-то за это тоже держится, где дверка открывается. Загадывай, еще найдется фея)))

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да я разрываюсь.. и тряпочек хочу и ниточек и котяку такого...

0
20.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ну тряпочки с ниточками =- дело наживное, а вот котяка - КЛАСС!!!!!

0
20.01.2012
Мама мальчика (27 лет) Саратов

ТаША ОН НЕ СШИТ А ПОЛНОСТЬЮ СВАЛИН ИЗ ШЕРСТИ

0
20.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Даааааааааааа???? Это случайно не ваша работа?)))

0
21.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

да Таш, это ее работа)

0
21.01.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Прикольный какой котэ)

0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

АААААА, правдо веселенько и настроение поднимает :) Супер :)))... Моя бы Маркиза его, конечно, бы не оценила :)) (как и Семен :)))

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

я рада что все счастливы))) фотосессия супер!

0
21.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

не уловила юмора...надеялась за дверью вторая половина скрывается(((

0
20.01.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Супер!!! А кисю реально жалко становится))

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Сууууууперский котик))))))))))))))))

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Смешно!!! Супер классс!!!!!!!!!

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

вот прикол

0
20.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик

Класс!!!!

0
20.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

он и правда такой классный)))

0
20.01.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Супер.

0
21.01.2012
Ай да варежки, просто чудо как хороши))) Хоть устали одеваться, Но не будем возмущаться! Что осталось - голова? Вот и шапочка - раз, два!