утром пришли ненависные мес . очень тяжело начались не успела сходить в ванну прокладку поставить как меня скуртило давление упало и я просто села на пол в ванной и все еле мужа позвала он меня уже на кровать тащил в бессознанке. вот что такое это может быть бывают у меня таке раз -два в год с падающим давлением и жуткими дикими боялми при мес.с этгого месяца пойду сдаваться в клинику сдавать все анализы и трубы проверять хватит тянуть уже с этим выясю 100 процентно здорова я или есть какая то проблема.
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
У меня так каждые м проходят... В обмороки не падаю, но вечно на грани - реву от боли, голова кругом, ноги ватные..... А врачи мне всю жизнь говорят, что это нормально.... Не верю я, что так и должно быть. Бред. Раз в месяц проводить один день в предсмертном состоянии - это не нормально...
0
17.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже раньше так каждые мес были и как постоянная интимная жизнь наладилась замуж вышла редко такое что бы прямо да паданий в обморок но и на страруху бывает проруха. да тоже считаю что это не норма тоже спрашивала у моих врачей ответ тупой и один синдром поликистозных яичников .хотя ни разу это на узи не подтвердилось видимо тупые . я думаю вся проблема в узкой шейке матки и сильный поток такой болевой шок вызывает . у меня только такое обьяснение
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Просто у меня у тетки такая же фигня была до родов... Она мне говорит - родишь, потом будет легче.... Эх, когда же я уже рожу?...
0
18.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
вот мне тоже так сказали
тот же вопрос висит
0
18.10.2011
Ответить
Москва
У меня так было несколько раз года 3 назад, была у врача, оказалось гемоглобин низкий. Не переживай, не накручивай себя. Все у тебя хорошо. У кого то такие вот М каждый месяц. и это вариант нормы, особенность организма. У меня сестра только ОК спасается, ей роды М не облегчили. Удачи тебе на приеме у врача!
0
17.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
спасибо) да у меня такое редко сейчас . раньше просто каждые мес вот так проходили я просто сума сходила каждый раз на обезболивающих сейчас давно эти времена прошли вот и неожиданно как то
0
17.10.2011
Ответить