Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

начались . да так страшно

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У меня так каждые м проходят... В обмороки не падаю, но вечно на грани - реву от боли, голова кругом, ноги ватные..... А врачи мне всю жизнь говорят, что это нормально.... Не верю я, что так и должно быть. Бред. Раз в месяц проводить один день в предсмертном состоянии - это не нормально...
0
17.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже раньше так каждые мес были и как постоянная интимная жизнь наладилась замуж вышла редко такое  что бы прямо да паданий в обморок но и на страруху бывает проруха. да тоже считаю что это не норма тоже спрашивала у моих врачей ответ тупой и один синдром поликистозных яичников .хотя ни разу это на узи не подтвердилось видимо тупые . я думаю вся проблема  в узкой шейке матки и сильный  поток такой болевой шок вызывает . у меня только такое обьяснение

 

0
17.10.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Просто у меня у тетки такая же фигня была до родов... Она мне говорит - родишь, потом будет легче.... Эх, когда же я уже рожу?...
0
18.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

вот мне тоже так сказали

тот же вопрос висит

0
18.10.2011
Москва
У меня так было несколько раз года 3 назад, была у врача, оказалось гемоглобин низкий. Не переживай, не накручивай себя. Все у тебя хорошо. У кого то такие вот М каждый месяц. и это вариант нормы, особенность организма. У меня сестра только ОК спасается, ей роды М не облегчили. Удачи тебе на приеме у врача! 
0
17.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
спасибо) да у меня такое редко сейчас . раньше просто каждые мес вот так проходили я просто  сума сходила каждый раз на обезболивающих сейчас давно эти времена прошли вот и неожиданно как то  
0
17.10.2011
третий день висит вопрос что это? 0_0 сдала сегодня анализ на кровь

Похожие записи