Ну как всегда вкусненького вам)))

И вот новинка сшила покрывало для малыша)))


Мммммммммм вкуснятина!
А какую КРАСОТУ ты сшила! Такая молодец! Столько терпения надо! Давно мечтаю о таких покрывальцах! Дай Бог в сарости занятся этим)))
Значит сыночек?)
красотень) Тусечка я что-то пропустила и ты ждешь малыша? 
Рада что ты наконец его получила))
Ну а кто кроме меня будет так дразнить))мне тоже не особо можно))ок напишу
Спасибо от мастера похвала особенно ценна))