Мы родились!
Рожали мы 3.5 дня... вымотались жутко...
Но радость перекрывает все. :)

Мы родились!
Рожали мы 3.5 дня... вымотались жутко...
Но радость перекрывает все. :)

поздравляю вас!!! хорошо что все позади!!! 3,5 дня, даже представить не могу, мамочка-герой!!
Я вас поздравляю от всей души!!!Быть мамой великое счастье.Пусть всю вашу жизнь вас согревают самые теплые солнечные лучики!!!
Умничка!!!Теперь ты мамочка и все трудности и ожидания стоют того...того самого милого и родного комочка.
Поздравляю с рождение
м доченьки!!!
Поздравляем! Счастья, радости желаем!!!
Ростите большими и здоровыми 
С рождением!
Что ж вы так долго мучались?
Поздравляю! Растите здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравлям!!! растите большими, здоровенькими, румянинькими на радость маме!
Это не аноним, Это я:))) Еще раз поздравляю:)