Войти

21-й день

Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня тоже была усталость.После 8 вечера хотелось спать жутко.Не сопротивляйся - ложись и спи.Силы тебе пригодятся!Скорее всего просто много было недосыпов вот организм и требует.
0
26.09.2007

да уж... Так можно все и проспать! %)

Жаль, что я не могу поспать днем часок, думаю, это бы помогало.

А спать все время будет хотеться или только в начале?

0
26.09.2007
Лариса Новикова
Андрей, 36 лет 4 месяцаФаина, 32 года 10 месяцевИрина, 19 лет 2 месяца Благовещенск
Не обязательно по утрам плохо, ко мне во второй беременности тошнотики приходили после 9 вечера, как по часам. так что у всех все индивидуально. Удачи и терпения!
0
26.09.2007
20-й день 22-й день

Похожие записи