21-й день.
Чувствую себя нормально. Особенно по-утрам хорошо, а вот вечером устаю очень, поднимается температура немного... и немного мутит. Странно, говорят, что беременным по-утрам плохо... :)
Очень интересное ощущение, когда никто вокруг не знает еще что я беременна, и это является моей маленькой тайной... :) Сегодня в магазине покупала какие-то книги по беременности и продавец "раскусил" меня! :) Очень таинственно мне улыбнулся... и подмигнул. :)