Я просто чувствую себя умирающей... :) Просыпаюсь с утра - а уже уставшая и спать хочется весь день... такое состояние, как знаете говорят "руки не поднимаются". Вот типа того. Это я последние несколько дней так себя чувствую. Конечно, возможно влияет то, что у нас дожди идут уже неделю, но мне че-то не нравится такое состояние. :)