14 лет

Испугались((

У нас тоже громких звуков пугается, на лице сразу такой смайлик " :( " , я быстренько ему улыбаюсь, и сын вроде как переключается на меня.
20.04.2010
а у нас в глазах сразу дикий ужас и через пару секунд - крик... Иногда вроде тоже получается переключить его внимание, например, когда я вдруг не сдержусь и чихну громковато, тогда я быстро говорю - мама сделала "пчхи-пчхи" и улыбаюсь - иногда помогает... а иногда все равно страх побеждает((
20.04.2010
Ой, у нас папа на весь дом чихает. Сын тоже поначалу пугался и в крик, потом привык))
20.04.2010
А мы фена боимся и терку(((Причем ждет с настороженными глазами и губой трамплином,пока я ее уберу с глаз долой)))Вот я и хожу лохматая и практически не пользуюсь теркой)
20.04.2010
)))) да феном я тоже только втихаря - в ванной с закрытой дверью)) а про миксер и блендер вообще уже забыли))) а сегодня вот вообще - испугался как пшикнула банка с остатками его шампуня....
20.04.2010
когда мы приехали из роддома, первые 3 мес, у соседей на сверху был ремонт, и сверлили постоянно, Соня сначала пугалась и плакала, зато сейчас ей все пофигу, вздрогнуть может от неожиданости, но не плачет!. и вы держитесь, со временем пройдет))))
20.04.2010
да вроде уже большие - 6,5 месяцев.... А соседи иногда сверлят так, что самой страшно)))) как будто стена рухнет))) а испугаться может и совсем мелочи - например, когда кто-то неожиданно засмеется резко... или зашепчет... а вот на стиральной машинке после ванны лежит и хоть бы хны... она гудит под ним, а ему пофигу)))
20.04.2010
Гы)) Зуб, накануне очередного дня рождения!)))