Войти
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

Есения - сурок)))

Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

Это словно беременный мозг, когда все не так)))))

Хах)))) теперь будет хихикать над мамой!))))) поздравляю! а мы только пытаемся и это так смешно! :)))

Я ногти подстригаю под разговоры: "Алиночка, агууу!" и пр, она мне отвечает и я подстригаю. Если разговоры не получаются, то подстричь ногти нереально. Это просто уж на сковородке какой-то!

0
20.06.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

вот и я с потешками да прибаутками: гуси-гуси ГА ГА ГА ))))))))а тут и без гусей справилась)))))))))))

0
20.06.2013
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

А я сонную боюсь трогать. Правда, бывали такие же дни, как у вас, что спала долго (после прогулки). Я даже могла немного ее раздеть, а она спала и все)))) Но это было, когда еще холода были. Сейчас я так не рискую :))))

0
20.06.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

да и я вот обычно не лезу к ребенку когда она спит, мама моя вчера приезжала, застала ее спящую и говорит, давай с нее колготочки снимем, я говорю - не лезь!!!пусть спит! просто я еще не знала во что это выльется))))

0
20.06.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

а вы после как ночью спали?!

0
20.06.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

.......................пипец! черт меня дернул ей подгузник поменять, мне показалось что он переполнен(((это было около 12 ночи, и понеслась! вся ночь какими то урывками, отрывками. Днем ребенок спал очень крепко, а ночь была просто ужас....я ее назвала Вициным этой ночью, она вся крутилась - вертелась, металась про кровати, как Вицин в фильме на дороге, когда его Моргунов с Никулиным за руки держали, а он вырывался! Один в один как Есеша этой ночью.......

0
20.06.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

не айс=/ я вот не помню...можете вы в этом возрасте день и ночь снутать...мы прошлой ночь просыпались через 15- 20 минут...и так до утра...думала умрут((

0
20.06.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

ой и не знаю, надеюсь это был единичный случай.....может это погода все таки?

0
20.06.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

ну, если бы это случилось...то ночью не спала бы...а днем бы снова спали...так что это погода)

0
20.06.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

да, сейчас была на плановом приеме у педиатра, она сказала, что это непогода, много уже жалоб!

0
20.06.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

для нас ногти это тоже проблема!!! даже спящий не дает подстричь! да и растут они так быстро,ужасть!

Есения такая сладенькая, ттт! ну и пусть спит, а ты дела делай))

0
19.06.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

ага, расту вообще! у меня бы так росли)каждые полтора дня можно стричь))))

0
19.06.2013
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

о, это точно, но на ногах гораздо медленнее!!!!

0
19.06.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

на ногах я ей сегодня только третий раз подстригла)вообще практически не растут)

0
20.06.2013
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

лапуля с игрушкой спит))) моя в дождь тоже спит целый день) люблю дождь))))

0
20.06.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

это ее любимая коровка))))))))она без нее никуда)))

0
20.06.2013
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Ха-ха а я не рассмотрела ,что это корова, теперь вижу что у не даже сиси есть!!!что только не придумают)

0
20.06.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

помимо сись, у нее еще и глаз подбитый))))))

0
20.06.2013
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Это по-любому погода!!! У нас так тоже бывает на дождь! Ну и дела надо же маме делать))))) Неужели прям засмеялась?!!! Ой, как здорово это!!!!

Такой она пупсик сладенький)))) Сопелочка маленькая!!!! Нет, однозначно! Спящие детки - это ангелочки!!!!!!

0
19.06.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

да!!!!!!когда смотришь на спящего ребенка, думаешь, что готов вырастить еще 10 ангелочков!да да да да! прям засмеялась!так смешно)))и я вместе с ней расхохоталась)))))))))

0
20.06.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Милашка она)))

0
19.06.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

ага)))))))))

0
19.06.2013
Виферон! Мамин сон....

Похожие записи