Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Воронеж

что за херня???? продолжение.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Вот, ёшки-матрёшки! Блин, прямо представила, как сама там вместо тебя с собакой и в слезах... Я бы наверное, вместе с твоим Семеном в траву упала и рыдала бы от отчаяния)))) серьезно))))

Главное, что домой добрались! Молодец, Натусь!!! Как доча твое отсутствие перенесла?

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

вполне неплохо...меня не было почти 3 часа...она с дядькой своим ладит, ттт))))))))завтра снова будет с ней сидеть)))я иду к врачу)

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

А что это ты к врачу собралась?

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

о, Мариш, пистец.....тоже целая эпопея, в понедельник была уже, ищем причину беспорядочного цикла, скорее всего гормоны, вот сегодня насдавала крови на все ээти гормоны, завтра с результатами к ней!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

слушай, так пока Есеша на гв у тебя понятное дело гормоны и все такое, разве нет?

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

ну типа пришли месяки,ушли,виоде так не должно быть(ну не знаю,послушаю что завтра скажет.

0
13.08.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Жесть. Неужели вет клиника не может приехать то же самое дома сделать??? У меня собака 70 кг, как то муж свалил, ч беременная была, она тоже заболела. Но у меня даже теоретически не было возможности эту тушу в багажник поднять, так что вызывала на дом. Я беременная, Маруся тоже приболела, собака лежит-я ей капельницу держу. Все таки русские бабы это что-то выдающееся. В горящую избу на коне въедет :)))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

вот когда я уезжала домой из клиники. тоже задалась этим вопросом...ну почему нельзя было приехать?????????они мне вдули в уши, что ему полюбому нужен рентген, типа у него из-за ранее перенесенного пирика грыжа в позвоночнике или печень отказала, нужно узи, а на деле. ничего не сделали. только кровь, да 2 укола всадили - спазмалитики.

и у нас такая же песня была, через 2 недели рожать, а я его волоку снова к доХторам этим, уколы. анализы, капельницы, кислородные маски, держала его я. так как врачей он кусал. а пасть не связать, так как он тупомордый)))они попытались раз, так он посинел, вывалил язык и чуть не отъехал. с тех пор попыток его перевязать не было.....

0
13.08.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Меня на 8 месяце муж с собой потащил-операцию делали собаке. Типа он (муж) впечатлительный сильно и ему поддержка нужна. А то что я с пузом так это норм :)просидела там 8 часов на лавочке. Пока наркоз пока операция потом 3,5 часа отходняк. Жалко звериков наших, но и себя пожалеть надо.

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

аааааааааааа))))))))))и мой такой же раньше был - впечатлительный, сижу на работе, звонит, кричит в трубку - он умирает!!!!!!!!!!!!!!!я как шальная ловлю такси, еду на другой конец города, а у него каша в носу забилась и он не мог дышать)))так муж ему отсасывал кашу и продувал ноздри...во было дело...

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

О! Да, русская женщина - это что то!!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

О, Господи! Вот ужас какой!!! Но ты просто молодец, ты герой, ты такое сделала для своего питомца! Мне безумно жаль Сенечку и тебя!!!! Я очень надеюсь, что утром он встанет здоровым и бодрым!!! Натуль, еще раз - я тобой горжусь, ты Человек!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Спасибо, солнце мое....очень надеюсь, что завтра ему будет лучше...очень...

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

пффф.... блин, Нат, нет слов.... 

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

ДА ВЫ Ж МОИ ЗАЙЦЫ(((  ВОТ ЭТО ЗЛОКЛЮЧЕНИЕ....БУДЕН НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Вроде полегчало моему Семенчику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Слава богу!!!!! так и должно было случиться)

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Бог ты мой, вот это испытание... Ты просто герой! Спасла собачку! А то что плакала - это нормально. Ты же девушка. Нам можно. Хорошо хоть Есешку нашла кому оставить, а не потащила с собой, как я предложила)) 

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж
я бы чокнулась наверно как минимум.....
0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

ЖЕСТЬ!БЕДНАЯ ТЫ НАША!!!!!! надеюсь, что ему лучше станет! держись, дорогая!!!!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж
super_smilies068.gifдержусь....
0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Натусь, ну как Семен себя чувствует? Легче стало и что это было?

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Лучше намного, но все равно еще какой то грустный! Биохимия в норме. Знакомый ветврач сказала, что это колика поджелудочная так проявляется. Говорить при таких проявлениях надо колоть в задницу но-шпу.

0
15.08.2013
Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет) Воронеж
А может сменить ветклинику?
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

думала...но все дороги ведут туда)))

а если серьезно, то альтернативы не впечатляют, а у них оборудование хорошее, да и в любое время суток примут!и собаку мою знают вдоль и поперек.

0
13.08.2013
Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет) Воронеж
Я со своими езжу в велес, ни разу не разочаровали, правда на дом не пробовала вызывать.
0
13.08.2013
ну что за херня????? My little universe..............5 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!

Похожие записи