Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Воронеж

Зубики моей клубнички!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мда, я тоже зубьи пропустила. Помню, что писала, но что уже два! 

Кусака))

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

да,вот и мы стали так быстро зубастиками)мама моя рассказала на работе,что у внучи зубики вылезли,на что еоллега ее рассказала примету про ранние зубы)говорит,что это к погодкам)))ну не знаю)))не верю конечно во все эти росказни,но факт один есть в пользу данной коллеги,у нас с братом зубы первые вылещли в этос же возрасте,и мы-погодки))у нас разницв год и четыре месяца)

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Хм, интересно) у моей подруги дочка озубастилась в 3,5 месяца. Сейчас ей 10, они планируют уже третьего малыша (старшая еще есть). Возможно, правда. Жди))

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

ага, сидим сегодня дома, играем с доней, звонит муж и говорит: Знаешь, что я подумал" ( ну думаю, ща что-нибудь выдаст, как обычно после этой фразы) и действительно выдал: " Я еще дочь хочу!!!"))))))))я сползла с дивана)))))))))))))))))))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

он сроки не обозначил?)) 

а ты сама не думала еще? Хочешь сейчас уже или попозже?

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

сказал вечером приеду - держись!!!!!!!))))))))))

я хочу очень, но попозже!))))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ух! Да уж, на мой взгляд минимум года через два. А лучше побольше. Но я планирую до 30 успеть, если вообще надумаем...

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

что можете и не надумать????

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ну как жизнь сложится... Арсюха мне непросто очень дался, потому пугает перспектива еще одних родов...
0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

думаю все сложится, Арсюне нужна сестренка!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

что это я ваши зубики пропустила что ли, аль у меня склероз?))))))))))

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

ды я давно писала)))что один вылез, а другой обозначается))))такая смешная она с зубами)))хохочет так прикольно и 2 скалика торчат)))

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

а кормитесь как, не больно тебе?

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Ябец......как укусит..обычно в начале кормления и под конец, когда начинает баловаться. искры из глаз - да это описание даже не подходит под те ощущения какие испытываешь.....больно жутко, пытаюсь потихоньку оттдеонуть сосок, ага, это чревато лишением его совсем(((так как она не разжимает челесть при моих манипуляциях))) и так тихонько, чуть гаденько посмеивается))))))))))

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

э! О_о черт возьми! мне что-то становится страшно))))))))

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

я думаю в тандеме с верхними, вот это будет дело)))))

0
20.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Ыыыыыы, маленькая забияка)))) ну, мать крепись!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

креплюсь))))))))))))))) boy.gif

0
21.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Приветик!!!Зуууубыыыыы!!!!!!какая прелесть)))))Чтобы разжать челюсть крошке безболезненно ,нужно просунуть пальчик в уголочек рта между десенками...со старшей помогало)))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

надо попробовать))))я начинаю с ней разговаривать,когда кусает, ну чтобы отвлечь, а она сильнее сжимает))))))))

0
21.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

ахахах...хитрюля big_smiles_162.gif

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Натуль, ну нифигасе!!! У вас уже два зуба!!!! Круть!!! Есешка теперь самая настоящая зайка!!!! Сладенькая и пушистенькая зая)))) Поздравляю вас!!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

спасибо, моя милая!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ух ты! у нас ещё тишина в плане зубов) ну десны набухли, но чтоб прям лезли такого нет)

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

ага, выскочили у нас))))у меня в это же время  выросли!) ничего, раз набухли, скоро покажутся!))))

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я смотрю, многие пропустили зубки Есеши;)) не я одна такая...

Поздравляем!!! Зубааастики))))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Юлечка, спасибооооо! super_smilies094.gif

0
21.08.2013
My little universe..............5 МЕСЯЦЕВ!!!!!!! растем)

Похожие записи