Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Воронеж

5 месяцев 7 дней!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

каждый раз смотрим ваши фотки и радуемся! КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ! такую сладкую девочку можно с утра до вечера есть и есть!!! Все хочу девочку! Срочно!

Бодик очень классный и идет твоей лапульки!

А манеж вообще очень здоровский и фото с собачкой супер! 

А с каким аппетитом Есения смотрит на клубнику со сливками, настоящая ценительница вкусняшек! Я своему сегодня сушку дала, он минут 10 с такой жадностью облизывал)) Зубиков у нас еще нет, поэтому не страшно что откусит.

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Маргариточка!!!!!!Спасибо, милая!!!!!!!!!очень приятно слышать такие теплые слова!)))

ООО, эт вы уже сушки грызете!я свою все еще на сиське держу( пора думаю и ее разнообразить ее меню)))))

0
23.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
лапульки вы мои!)
только осторожно с сушками, у нас зубиков еще нет, поэтому не боюсь что откусит, а как сушка чуть мягкая становится сразу меняю на новую
0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

конечно, только под строгим контролем!)))))))))

0
24.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Так подросла малышка),у вас в манеже молоток она им интересуется,вот только сегодня смотрела и не взяла,думаю как по голове себе..)))а мы наоборот любим на спине и на боку тусить)).

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

а молоток какой то мягкий, совсем не опасный))да стучит иногда им по мимо пробегающим предметам)))))))))))

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Я значит другой наверно смотрела Фишер прайс ,он какой-то жесткий показался,он в упаковке не потрогаешь хорошенько))., ей прям этот цвет одежды очень идет).

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Ага, идет! сама тащусь от этого цвета)))муж сказал надо было на вырост еще три штуки таких купить))у него не только цвет приятный, но и материал. такой мягенький))))))

0
23.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Значит надо еще брать)

0
23.08.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

красуня. а теперь про манеж я хотела купить нечто похожее но в магазине отговорили эти манежи для природы кемпинг так и называются там матрас плохой и для длительного употребления не годятся для спины ребёнка очень плохо.и если покупать то только с подходящим матрасом. мне вообще не советуют ложить малую в манеж. моя подруга физиотерапевт и говорит что лучше только на твёрдом. так лучше суставы развиваются.

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

матрас у нас жесткий, я на это обратила внимание, ползать удобней по жесткому. да и манеж это только для моего побега в душ и туалет, да приготовить на кухне что-нибудь побыстрому))))просто на диване, кровате уже не оставишь. она даже из авто-люльки пытается вывалится,   в кроватке мало места ей)))она поперек ложится и застревает)))поэтому манеж)

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

если не долго то можно. спать ни в коем случае.

0
22.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Сенька,такая серьезная девчушечка!!!тьфу на Вас!!!манеж,круть...надо нам тоже наш достать,как то я раньше не додумалась...а то лоб побит весь,коленки в наколенниках)))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

она серьезная камеру когда видит))))а так рот до ушей постоянно)))

 мы еще не ползаем, просто уже оставить на диване невозможно, уж слишком стала кувыркалистая)))поэтому поход в тубзик и ванну теперь вполне спокойный))))

0
21.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель
super_smilies086.gif
0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

ох, ну, у вас тут столько всего) Умнички) Так держать super_smilies086.gif

Дочка как всегда выше всяких похвал  big_smiles_150.gif

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Спасибо, зайкаааааааа! big_smiles_162.gif

0
23.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

Вымахала девчина)))ноги как у топмодели уже)))ттт на вас.красотулька!)

Клевый манеж,а мой в кроватке бесится ,ноги вытащит между прутьев и начинает психовать)

Ногти тоже ужас как растут,вчера поцапапал себя везде и всюду-нос,лоб,щека)мы смеемся-как с войны вернулся сынок))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

и мы часто подратыми ходим))и нам с папой достается)))

а моя в кроватке застревает поперек)))длинновата девуля моя))ноги эт от мужа, я таких идеальных ног даже у женского пола не часто встречаю))))хороши заразы. хоть бы доче они достались, а не мои окорока))))))))))

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Ну Натали!!! Опять порция позитива, порция новых фоточек супер красивой девочки!!!!! Таааакааааяяяя Есешка сладкая!!!!! Мммммм!!! Ей очень идет бирюзовый цвет! Поцелуй дочу от нас с Платошей!!!!!

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Ды моя же ты прелесть!)))))))Спасибо!!! girl.gif

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Первая фотка - прям в розовых облаках... Красоточка невеста))

Натах, а чего в манеже материал не очень, что ты плед подкладываешь?

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

да стелила пеленку. только толку))))через минуту она все сгребает под себя)))да просто он клеенчато-резиновый какой то)))стелила, чтоб ее поприятней было))))

0
21.08.2013
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

какая прелесть!!!! Есеша просто красотка!!! да, с таким манежем нечего не страшно))) круть верть в разные стороны))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Ириш, спасибо!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж
Маленькая принцесса:-)
0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж
super_smilies094.gif
0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

О заметила,у нас есть такое же сердце))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

эт я его в центро помню прикупила))))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

kisses.gif

0
21.08.2013
так толстеем) поход в поликлинику 22.08.

Похожие записи