у кого у деток уже есть эти зубки. есть ли щель между ними???
у нас есть и приличная))0нас с папой это так забавляло))а оказывается, тут все не так весело. Вчера приезжала подружка моя. у нее малышка старше Есеши на полгодика. они были у детского стоматолога, у них тоже щель между зубками, стоматолог сказал, что нужно будет к 2м годам подрезать уздечку, иначе могут быть необратимые процессы в формировании челюсти и коренных зубов! Это реально так? кто что знает?