Сегодня последний день..грущу))))не, ну честно!!! так ждала ее конца, а теперь грустно, привыкла очень уже, и даже тортика не хочется((и икры красной(((и карбоната копченого)))))))))ну ничего не хоЦа...
решила завтра захожу на 2й круг, закрепление по схеме 1214.
7 кг минус.
на втором круге подключу спорт. Сегодня начала(((ну я и дряхлая старушенция, вся дребежжу, кости хрустят. локти не сгибаются))) ножки дрожат от выпадов и приседаний, Приседаю с Есенией на руках - утяжелитель мой)))
худею и мне не нравится моя кожа(((сухая и дряблая какая то((( надо качать ВСЕ!
вот и вопрос, кто знает? какие лучше попить витамины, там с коллагеном или с Омегой?я в этом вопросе дуб!))))