Лезут два верхних зуба. Когда я писала, что один вылез - я ошиблась, это его только через десну видно было.
Темка находит на картинках глазки и показывает их.
В принципе, новых умений особо нет. Совершенствуем старые.
Добирается теперь очень высоко.
Пьет из чашки. Но не всегда с нужной стороны :)
В общем, растем и развиваемся.