Часто на ББ читаю - надо отучать, все равно там уже ничего нет и грудь для него как соска. Сыну почти полтора года. Обычной еды он при это съедает просто мизер. Чисто попробовать что мама ест. Остальное все - мое молоко. При этом он растет, набирает вес, писает и какает.
От соски такой же эффект бывает, разве?
Отлучение - это для мамы, но не для ребенка.
Пишу не в сообщество ГВ и даже не в ленту, поэтому участвовать в холиварах не собираюсь.