Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

О бесполезности ГВ после года

Мама девочки (16 лет) Москва

факт! у нас сейчас зубы режутся, ниче не ест вообще в буквальном смысле, пара ложек пищи в каждый прием и все.

про путешествия ваще молчу.

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я уж и не знаю - зубы это или нет. даже в магазин нормально сходить не успеваем - начинает мням-мнямкать.

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас точно зубы - все десны в буграх, ну и просит постоянно. ночью вообще с резким криком просыпается, бедная девочка моя. как тяжко вылезают...

0
16.11.2011
Москва

Извращение. Ребенок уже в  полтора года все понимает и сосет грудь не из-за молока, а из-за того что ему нравится СОСАТЬ, трогать грудь, быть с мамой. А хочешь кормить грудным молоком сцеживай, а не давай себя щупать. Растление несовершеннолетних.

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот вы тупая. других слов у меня для вас нет - думайте что хотите 

0
19.02.2012
Москва

А зачем вопрос задавать, сомнения есть! 

0
19.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

а еще и успокоить можно, и спать без проблем уложить... как вспомню мучения с дочкой, когда у нее зубы резались - по полночи качали (она на ИВ была)... не, лучше пока не спешить с отлучением...

каждый свое выбирает, кому как удобно)))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я не представляю себе, что такое температура у ребенка или режущиеся зубы, если бы не гв. 
0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я не представляю поезд и самолет без ГВ... это нас бы прокляли все попутчики

0
16.11.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

ну зачем вообще спрашивать? тебе хорошо? ребёнку хорошо? - это самое главное.

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну так, поразмышлять просто.

0
16.11.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

да не парься даже :)

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я считаю, что ГВ однозначно полезно в любом возрасте.

Но по моему мнению, о времени окончания каждый решает сам для себя, пара мама-ребенок индивидуальна. Главное - чтоб обоим было хорошо и приятно. И спокойно)

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Так я разве против :)

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

я буквально вчера о том же с мужем разговаривала. Вот сейчас наконец-то спим ВСЮ ночь, а я голову ломаю: что ж я раньше-то ГВ не свернула? столько часов потеряли!

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

так я наоборот за гв )) и сворачиваться не собираюсь пока.

0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Что очередной раз доказывает, что ВСЕ дети и ВСЕ мамы индивидуальны. Вот ВАМ хорошо - и отлично. Все могут делать что им кажется правильным. Здоровья вам!

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо :)
0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У меня даже больше,мне кажется,зависимость от гв,чем у данечки :))
0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну это же правда здорово :) они такие клевые :)))

0
16.11.2011
Дети и телевизор Год и девять, почти десять

Похожие записи