Девочки очень давно не писала, но вот возник вопросик, если кто-то с этим столкнулся напишите?!
У меня вот уже три ночи странные боли, просыпаешься от позыва в туалет, надо бы присесть, чтоб встать с кровати, а там в низу живота прям как кол стоит больно так, и живот весь напряжен. Сходишь в туалет, попьешь воды, походишь и боль проходит, ложусь спать. Потом снова проснулась, когда в туалет захотелось, боли такие же и т.д. всю ночь, а утром встаю как ни в чем не бывало и весь день чувствую себя хорошо. Почему-то мне в вертикальном положении теперь легче, чем в горизонтальном, я прям не хочу, чтоб ночь наступала. У кого-нибудь есть такие боли??? Что это???
