А сколько бессонных ночей.... психов..... выпитой валерианы и глицина :( И... вот он долгожданный, запоздалый первый зубик!!! (04.08) Колючий.... как у мышки :) Так классно, мы теперь зубастые. У нас теперь голивудская улыбка в один зуб ))) Поползли наконец то тоже поздновато. Теперь бы дождаться когда пойдем :). А может даже и хорошо, что все медленно у нас, не торопится взрослеть :) Мамина ляля :)))
Здоровья Вам мамочки и вашим малышкам, безболезненного прорезывания зубиков и спокойных ночек :).