16 лет

Домашние питомцы и беременность

Пользователь удален
21.02.2008
У нас кошка дома. Врач у меня спрашивала о животных я ей сказала. Она единственное попросила, чтобы я ее туалет не убирала, а все остальное можно ))) Кошки же чувтвуют все. Моя приходит, ложится рядом и так одну или две лапки аккуратно на животик кладет и так спит со мной )))) Так мило ))) Просто слежу за собой как "пообщалась" с кошкой - вразу иду ручки мыть ))) Анализы глистов не выявили, так что все ок )) Кошка все же домашняя, чистая )
19.01.2008
Не переживай, и животинку не лишай внимания! Потом совсем не до него будет!!! А угрозы от кота, если он и до беременности с вами жил, нет совсем никакой. У меня кот жил, живет с нами и будет всегда жить!!!
18.01.2008
Я тоже слышала, что с кошками надо быть аккуратнее. Но я всё равно с ними общаюсь, главное не выносить за ними горшок и не нюхаться, а так я думаю всё нормально будет. Мне вот от них вообще никуда не деться, была у мамы в гостях, так там кот приходит ночью и ложится на голову спать и никуда от него не денешься, а в конюшню езжу, так там кошки на руки прыгают без предупреждения:) Но надеюсь ничего страшного не будет, хотя может стоит сдать анализ на токсоплазмоз? А к собакам и лошадям так я вообще спокойно отношусь, у них вроде никаких гадостей не бывает:)
18.01.2008
Моя золовка свою собаку и в период беременности и после родов игноррировала. А мне очень хочется потискать.. Руки потом сразу же мою.
18.01.2008
За что ж так к животинке-то? Я со своими беспородными шавками таскалась до последнего! Да и свекриного больного кота возили мы с мужем усыплять.Нормально все, дочка родилась, уже сама к собакам лезет, да и они к ней.
18.01.2008
Ну никакого режима! Очень хочется вкусненького!