Войти

Дневник читателей апрель-май (сыновья - 8 лет, 5 лет, почти 3 года и родители)

Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Таня, спасибо за рассказ о вашем чтении!
Вы в первом классе Пушкина читаете, а мой в 4-м по программе проходил. ))) Вообще-то в первом или во втором они тоже что-то из творчества Пушкина читали. 
А на лето вам много задали читать? А насчёт среднего не переживай — мне вот тоже не очень-то родители читали, зато старший брат рассказывал домашку (мама мне дала полномочия проверки выполнения дз), вместе с ним учила стихи. И потом, когда сама читать начала, книги глотала только так.))) Так и твой — всё равно ведь слушает, что старший читает, наверняка стихи вместе с ним запоминает и многое узнает. Тем более аудиокниги слушает. А мои аудиокниги вообще не воспринимают...
Папа у вас молодец — подключился! А мой всё никак.. Перечитал в юности.
У Лёнечки такие хорошие книги! А я что-то так и не взяла ни Груффало, ни ведьмочку.

0
25.05.2015

Похожие записи