Девочки,а вы выводили кочергу у ребенка?
Кочерга она же щетинка (лануго - волосики покрывающие тело плода ещё на 17й неделе, но после 37й недели они как правило опадают....)
Её выводят только детям рождённым раньше 37-38 недель.....
Я своей не выводила..
0
09.05.2009
Ответить
Тань, а что это, откуда берется, как выводится, как диагностируется?
0
09.05.2009
Ответить