Войти
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь

Что делать?

ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Ну Танюша дела у вас.....

Во первых что значит он Полинку заберёт??? Что он с ней делать то будет???

Не стоит наверно прощать такое, ты даже не за себя, а ради малышки должна оградить от подобного ваш маленький мир......

Если его даже ребёнок не останавливает - беги от него без оглядки....

Лучше без отца, чем с таким отцом....

0
09.05.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Понимаешь это все из за его матери она приносит раздор в нашу семью делает все чтобы мы расстались.он как я уже говорила раньше маменькин сынок и меня это бесит всюду только мама мама.а Полину я не знаю куда он с ней со своей работой когда его дома по полтора суток нет мамаша его сидеть все время не будет да и подмыть то ее толку нет у обоих а все туда же лезут.
0
09.05.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Нифига они не смогут одни с ребёнком сделать...Ей нужна мать в первую очередь - никого ребёнок не признает - он знает запах своей матери и только с ней будет чувствовать себя в безопасности....

Ребёнок грудной, ни папаша ни его мамаша его не смогут накормить - ну могут конечно смесью, но ребёнок будет требовать материнского тепла и ласки.....Завоют они с ней....

Если он даже он заберёт Полинку сразу обращайся в милицию и пусть твои родители подтвердят, что он тебя избивал и естественно такому папаше никто не даст право заниматься ребёнком...

0
10.05.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Сейчас его мамаша приходила ко мне разговаривать короче снова довела меня до истерики приходила звать меня на день рождения муж ушел а я не пошла вот она и прибежала.короче снова облила грязью мою родню наговорила много чего но путного ничего опять типа она права все остальные тупые.но я снова высказала ей все больше я не переступлю порог её квартиры.лучше бы вообще не приходила как же я ее ненавижу!
0
10.05.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Да, забей ты на них.

Родные не пинают если, то поживи у них.....Дано маминькиному сынку понять, что так не возможно жить, будет что-то решать, а если не дано - скатертью им всем дорога.....

Тебе же нельзя нервничать - Полинка чувствует и её спокойствие тоже  под угрозой....Всё наладится и без папаши можно вырастить ребёнка, главное чтоб стремление было к тому, чтоб малыш жил в спокойной атмосфере...

0
10.05.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Из за того что я нервничаю психую каждый день т.к. они доводят у меня начало пропадать молоко Полина ест ест и не наедается.может смесь попробовать?ты пользовалась смесью?
0
11.05.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Нет. Я не пользовалась смесью, даже когда Дарье было три месяца у меня умер родной любимый брат я просто напросто ради ребёнка, ради молока стиснув зубы пережила это всё железно, но это очень тяжело ни слезинки не проронив на похоронах я после этого ещё месяца три ночами  ревела, но заставляла себя успокоится - всё ради малышки.....

Попробуй лактагонные средства: чай лактавит, гемеопатию млекоин - при недостатке молока рекомендован на протяжении всего периода лактации, и если нет аллергии на мёд можно аппилак попробовать.....

Главное, молоко у нас в голове - будет желание прокормить ребёнка молоком долго - никакие нервотрёпки не дадут ему пропасть.....

0
12.05.2009

ужас какой. не терпи. жизнь дочи важней

0
09.05.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Просто я понимаю что ребенку нужна полноценная семья.
0
09.05.2009
Алла
Максим, 21 год 2 месяцаМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

у вас папа не полноценый!

0
09.05.2009
Яна
Рига

Это не полноценная семья а извращение! Вы ребёнку хотите жизнь сломать? Тогда флаг вам в руки, живите с этим подонком! А ребёнка жалко, его точно из такой семьи забират надо!

0
09.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

а у Вас она полноценная? Не смешите. Такое ненльзя прощать, безнаказанность развязывает руки.

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А что ты называешь полноценной семьей? Маму в синяках?????????????????????????

0
09.05.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Ты права так больше продолжаться не может.
0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Конечно, Танечка!!!!

Как вы с Полинкой? У мамы?

0
12.05.2009

да и не только жизнь дочи, но и мамы. а решать только тебе.не стоит думать, что всё изменится радикально. нужно просто для себя решить готова ли ты это терпеть или нет.но это может быть как минимум опасно(((позаботься, пожалуйста, о себе!!!никто не сделает этого за тебя.держись и прими правильное решение

0
09.05.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Он думает что я слабый человек уйти не смогу.но я вчера все высказала его мамаше по телефону а она думала я высказаться не могу.не понимаю зачем она лезет.
0
09.05.2009

а зачем вообще их мамы везде лезут это вообще не понятно

0
10.05.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Да не говори!вот так и разрушаются семьи.просто как он сказал она не хотела чтобы он пока заводил семью сразу после армии как только нашел приличную работу а что было тянуть если мы были уже вместе 5 лет?она просто хотела срубить бабла(слова мужа).сейчас ходит и треплет какая я плохая.
0
11.05.2009

что значит заберёт? смешно...

разводится надо и побои снять !

Урод!!! Бля я так ненавижу таких!!!!!!!!!

мерзость!

как можно жить с таким г*ном... самой не противно?!

0
09.05.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Противно...
0
09.05.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

какие твои годы? в принципе успеешь еще найти хорошего папу доче, мне кажется поступить так с тобой сейчас, когда ребенок очень маленький и тяжело, это предательство.

0
09.05.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Я тоже считаю что это предательство.мне так обидно.жалею что я его вообще из армии ждала потеряла такие годы а потом и замуж выскочила только сейчас поняла что это не человек а зверь.
0
09.05.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

это у него от армейки мозги набекрень или он раньше был импульсивным? а если родственникам со стороны мужа ребенок не нужен, так и забирай и уходи, будут потом локти кусать..но будет поздно, а .дочка вырастет, поймет....лучше никакого папы, чем такого, чтобы наблюдать все детство как папка мамку колотит...мне кажется это одним эпизодом не закончится... Семью надо спасать тогда, когда она есть, а вы - семья?

0
10.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ты что!!! Разве можно такое прощать???? Тем более, когда есть куда уйти!!!!!!!!!!! Беги от него, а то еще убьет, ненароком, а потом скажет, что не хотел! За дочку не страшно?

0
09.05.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Страшно.конечно куда уйти есть родители меня не бросят но он сказал найдет нас везде и ребенка отдадут ему потому что я не работаю
0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Не отдадут. Ты сейчас ухаживаешь за ребенком до 1.5 лет. А потом пойдешь работать. Такие козлы только угрожают!!!!!!!!!!!!

0
12.05.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

А раньше он тебя бил? Танюш, если родители тебя поддержат, помогут растить ребенка, то с этим, так называемым отцом, необходимо расстаться. Если бы он по настоящему любил вашу дочь, то никогда бы не поднял руку на её мать. Когда Полиночка вырастит, скорее всего он будет бить и её, за плохие оценки и т.п., это конечно не факт, но скорее всего так и будет. Если человек поднял руку, на мать своего ребенка, которому нет и месяца, значит нет в его голове ничего хорошего. Забрать ребенка он не сможет, будет платить алименты до 18лет, а ты, как Полина подрастет выдеш на работу. Если есть синяки, возьми справку о побоях.  Удачи вам с дочей.

0
10.05.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

если вам это нравится-живите дальше, если нет-подавайте на развод, фиксируйте побои и уезжайте к маме

0
09.05.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Попыталась сегодня спать у мамы но доча заплакала и не смогла там уснуть пришлось идти домой поздно вечером он все равно был на работе
0
09.05.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Я от своего первого мужа смылась. Он меня бил. Сильно бил... Бог миловал и я не зачала от него!

Хотя и с ребёнком бы смоталась! Садисты-уроды не по мне! Это как-то аномально жить с таким человеком и тем более воспитывать с ним детей...

0
09.05.2009
Яна
Рига

Уходить от такого надо! Точнее убегать! Вы же не хотите чтоб ваша дочь такое видела? Если после вчерашнего синяки остались- засвидетельствовать побои в полиции! Дочку он отнять тогда не сможет!

0
09.05.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Уйти от него. и подавать на развод..

Хотя, если вам нравится такая жизнь, то можете простить

0
09.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

засвидетельствуй в травмопункте побои и напиши заяву в милицию. Действуй, а если будешь молчать точно ребенка можешь потерять да и жизнь.

0
09.05.2009
/////////
Москва

да и думать нечего! бегите от него! спасайте ребенка!!!

0
09.05.2009
Алла
Максим, 21 год 2 месяцаМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

 я бы к маме ушла терпеть ради ребенка бред! твоей малышке нужна здоровая мама! 

0
09.05.2009
Кочерга Нам сегодня месяц!

Похожие записи