Доброе утро! Спешу поделится с Вами новостью...
В суботу тесты начали показывать вторую еле видную полосочку.
Почитала, чо некоторые не сразу тест выбрасывали, а смотрели его и до следующего дня. Так же и в моём случае. Первый тест купилп сверхчувствительный, показал /. Я его обратно в коробочку, вечером собираюсь домой, думаю "взгляну ещё разок и выброшу". Смотрю, то ли мне кажется, то ли действительно что-то пробивается.Не поверила.
В суботу купила двойной тест Еви. Сделала один - очень бледненько //, вечером повторила - та же картина. Такая радость внутри. Но эту радость испортила ссора с мужем. Поругались и всё и даже это новость его не успокоила. Во всяком случае, он виду не подал.
Сегодня думаю куплю другой фирмы - уже последний контрольный Nouwelle. Тоже показал очень слабую //. )))))
До М ещё 5 дней, получаеться, что у меня только 1,5 недельки. Сейчас пью каждій день 1 фольку 1 витамин Е, на віходніх ставила ВИбуркол. Потому что что-то меня потягивает в правом боку.