Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

у меня тут назрел вопрос...

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
у нас весь лежит, забирайте!!! )))))))

П.С. Тань, а новые рюкзаки еще не приехали?
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Катька, налом там с рюкзаками, не жди. Они приедут к концу марта(((
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
у блин (( ну я пока не особо тороплюсь, все равно в такой гололед и мороз страшно с ним выходить в слинге. Боюсь прозевать просто ))
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
покупай ледоступы :)
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
вот думаю над этим. А то у меня хроническая асфальтовая болезнь - падаю на ровном месте ))))
0
21.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
даже не думай, я теперь спокойно с ребенком на руках хожу)
0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Видать весь снег в России выпал - на Украину не хватило )))))

Нам немного повезло, после того как длительное время шли дожди, практически все покрылось льдом (что не очень радует), а потом немного снегом припорошило, можем немного покататься. Но все же хотелось по-больше снега.

0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Эх) что ли в гости к вам с санками ехать)
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Приезжайте, хоть покатаетесь )))
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
та не говори((( у нас дождь моросит уже который день. Вот так январь!
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
У нас такая погода где-то неделю назад была. Снег сменялся дождем и наоборот ((
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Ваш снег у  нас image
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Так вы там рассекаете на санях?)
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Дяяяя, только некоторые злые дворники посыпают дорожки какой-то хренью, которая растапливает: мало того что санкам не дает ехать еще и бизнес нам портитimage
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
ахахаха!!! прикольное фото))). и я в раздумиях......купили дитю санки и ни дня на них не катались....
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Воронеж
а что у вас снега нет? мы каждый день на санях, по сугробам с коляской никак
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
Повезло вам....у нас только дождь по вечерам.))) 
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
сегодня около 8 вечера на улице был мокрый снег:((
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Выпал в честь вашего рождения, девочки!

Я вас поздравляю с годовасием!!! Пусть Булочка растет здоровым, жизнерадостным и умным ребенком)))

0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
ДААААА!! я целую неделю просила на Др доци снега:)) и огромное спасибочки:))
0
21.01.2011
Мама двоих (18 лет, 21 год) Новокузнецк
Наверное весь на Северном полюсе осел. У нас в этом году тоже со снегом полная лажа. Несколько раз всего лишь был. Я все жду не дождусь снега. Хочется такой снежок, беленький, чтобы большими хлопьями. А что мы имеем на самом деле? Грязный, давно уже примятый и притоптанный снег, мой старший все время поваляться на улице просится, а я как гляну на снег, просто ужас какой-то, мне кажется он даже пылью какой-то пахнет
0
21.01.2011
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Таня! Мне все-равно нужны ледоходы))
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
привет. приехали российские сегодня с утра
0
20.01.2011
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Которые и на каблук, да? Привет) Помнишь, мне 2 пары?
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

да, которые и на плоский ход и на каблук.

Давай мне еще раз свою инфу в личку

0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у насimage заберите половину нам не жалко))))
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Щедрая ты))) Спасибо!
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Огре
Приезжайте к нам в Латвию , тут снега выше крыши, на всех хватит. Мы вам даже собой домой отправим. image
0
21.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Говорят, что с воскресенья будет уже мороз. у нас сегодня снег выпал, но расстаял(( а в Киеве был снег?
0
21.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Шахты
а у нас только два дня назад пошел снег и сыпал два дня. счас абсолютно все в снегу  морозы ударили, а до этого тепло и сухо было всю зиму :)
0
21.01.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
у нас!! у нас снег!!!!!!
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
везуха)
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
аха, все такое белое! красивое!!! так на улицу хочется! но очень холодно, малышку нельзя выносить - она только с температуры(( так в окно и любусь)
0
21.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Весь у нас наверноimage
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово
Танюш, давай к нам!!! У нас его тут стооооолько, что всем хватит))))))))))))) Могу выслать))))
0
21.01.2011
Мама девочки (18 лет)
вот меня тоже мучает этот вопрос! на санках катались один раз))
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
ХВАТИТ!!!!!ДОЛОЙ ГРЯЗЬ И БОЛОТО!!!!ХОТИМ СНЕГА, ХОТИМ СНЕГА!!!!!!
0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Гы-гы)) 
Я сама в шоооокееееееее))
0
20.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
эх, молчи, грусть, молчи....(((
0
20.01.2011
ааа разрыв! годовасик Реклама в СССР

Похожие записи