Где блин снег?

Видать весь снег в России выпал - на Украину не хватило )))))
Нам немного повезло, после того как длительное время шли дожди, практически все покрылось льдом (что не очень радует), а потом немного снегом припорошило, можем немного покататься. Но все же хотелось по-больше снега.

Выпал в честь вашего рождения, девочки!
Я вас поздравляю с годовасием!!! Пусть Булочка растет здоровым, жизнерадостным и умным ребенком)))
заберите половину нам не жалко))))