Девочки, планируем с друзьями выехать на природу, снять частный домик и приятно тихо и мирно протусить там на выходных с детишками. Может кто-нибудь отдыхал недавно, может посоветуете? А может кто-нибудь сам сдает? Чтобы банька, природа, дом в хорошем состоянии с удобствами и не очень дорого? :)))) А и еще условие удаленность от Москвы не более 250 км :)
Нас 4-6 человек взрослых :)
, салатики ))))))))))), русская печка )))))