Войти
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Отдых с ребенком, посоветуйте плиз? :)

Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
Если интересно  зона отдыха Яхотнты!Как раз рядом с вами..ВОзле Ногинска. Мы туда раз в неделю ездеем в бассейне поплавать за 300 р. Там обалденная детская комната , очень крутой шведский стол, красивая обстановка ...вокруг просто сказка.. И цены дешевые. ВОт только бани вроде нет. ЧТо-то титпо сауны. Сам спа комплекс не достроили. Но если заинтерисует поизучай
0
14.01.2011
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

О, Ален, спасибо, я уже там смотрю изучаю ))). Красота и под боком совсем. 

а вы там на целый день, а цены? 300 рублей это ведь только бассейн? вы в будни там бываете?

 

0
14.01.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
да мы туда в будни и приезжаем. Да мы только шведский стол и бассейн юзаем. Около 1000 все вместе получается. ТАм очень красиво..и говорят цены на домики/комнаты небольшие
0
14.01.2011
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Ален, а вот это видела спецпредложение ))) 

11.01-29.04.2011 пользование Фитнес клубом: аквапарк, сауны, тренажерный зал, зал аэробики до 13:00 - БЕСПЛАТНО

http://www.yahonty.ru/index.php?zi=37&chp=showpage&num=38&map=37

0
15.01.2011

Великолепный эко тур,пиши адрес: Смоленская обл.,Монастырщинский р-он...ну дальше ты знаешь )))))))) когда собрались ? С кем едите ?) я бы тоже уже куда нить срулила,тока мы маааленькие )))))) а может и нет ))))

0
15.01.2011
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Настюююх ))))), это точно!  там просто сказка )))), эх, как вспомню - во, как весело было ))))........дорога ))))) - романтика))))),.замерзшие линзы в туалете, -20 за окном, мороз, солнце яркое, воздух свежий, баааня ))))), самогонка image, салатики ))))))))))), русская печка )))))

Вот сейчас как раз занимаюсь, присматриваю. Давай в личке )))))))))))))

0
15.01.2011
волочкова жжет :))) клиника Боголюбов. Новость для мам Балашихи :) и наш отчетик

Похожие записи