Когда сижу дома, токсикоз проявляет себя активнее, выходные тому явный пример. Т.е. и тошнит и мутит, и чувствую себя отвратительно. Все время хотелось навестить "белого друга"......... Но! Кушаю и готовлю. Сначала с удовольствием кушаю, а потом, соответственно, бегу к "белому другу" и.......потом снова кушаю. Какой-то кошмар 
На работе все немного по-другому. Утром ем творог, потом пью чай с печеньем. Позже пью кефир и днем обедаю. Не тошнит. Только хочу спать постоянно и плохо просыпаюсь.
Вывод: Работа подавляет токсикоз! 
Может это из-за того, что меньше кушаю, меньше реагирую на свой организм из-за рабочей суеты.............. не жалею себя как дома.......
Пузика так и не видно. Когда же уже?