Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

Наблюдения

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже самое.. 2 раза была уже на больничном.. Дома прям плачу иногда вечером как плохо и ничего не помогает.. А на работе такого нет.. Ну тошнит.. Но все же не так.. Видимо действительно не до этого..

0
14.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ага, работа отвлекает - это точно. А еще опытная подруга сказала, что как только дома засядешь, так начнешь себя "раскармливать" килограммы набирать, к холодильнику бегать. А на работе вроде бы ничего - режим :): Завтрак, обед и ужин :)))))

0
14.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Возможно.. Но меня и на работе подкармливают :)))

0
14.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Наверно лучше себя чувствуешь, потому что отвлекаешься. Ну должен же быть плюс от работы в положении...=))

0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Это точно! %)))

0
14.04.2009
А ты такой холодный, как айсберг в океане..... Новости :)

Похожие записи