12 лет

У кого пропали кудряшки?

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,вернулись ли у вас кудряшки? У меня сейчас такая же проблема...
25.01.2016
а у меня так и не вернулись, уже почти 6 лет прошло, второго родила. до первой были почти до пояса и кудрявые.... жалко до слез, только и осталось, что фотки разглядывать...
16.05.2013
Вот и я разглядываю фотки и подумываю о завивке. Сейчас, правда, пышность вернулась, но кудри не фиксируются.
16.05.2013
Я кудрявая, и сын мой. Тоже пропадали кудри, да и вообще волосы после родов и гв были ужасные, повылезало много. Но сейчас все вернулось, во-первых, подстриглась, во-вторых, после ГВ пользовалась шампунем виши против выпадения, он гармональный и на нем волосы новые выросли как на дрожжях, появился объем, в-третьих, стала пользоваться шампунями и кондиционерами голдвелл для вьющихся волос, очень сильно от всего остального отличается. Волосы объемные, пышные с аккуратными локонами. Чего и Вам желаю :)
04.05.2012
Спасибо большое за совет! Только хочу обратить ваше внимание на то, что шампунь Виши, видимо, вы говорите о красном с аминексилом, не гармональный. Он эффективен за счет именно входящего в состав аминексила. И вообще вся косм Виши не гармональная. Это все черный пиар! Я работала в этой компании 5 лет и сама была на заводе в городе Виши. Никогда в жизни в этой косметике не было гормонов. Я рада, что этот шамп вам помог.
04.05.2012
Ну я точно не знаю, мне мой парикмахер так сказала, а вообще против гармонов ничего не имею, даже если бы они там были, главное что волосы выросли. Кстати! По поводу гармонов, я после ГВ еще противозачаточные начала пить Джесс и по сей день, а они же сильно влияют на состояние кожи и волос! В хорошую сторон. Может это тоже помогло. Изменение структувы волос происходит на фоне гормональной перестройки, а когда все придет в норму, так сказать в обычный режим, волосы тоже перестраиваются наверное.
04.05.2012
А когда примерно кудри вернулись? Говорят аж через 2 года! Это так?
04.05.2012
Через 2 года после родов, ну или через 9 месяцев после ГВ
04.05.2012
опа я к вам. У меня такая же проблема, все знакомые достали с вопросом куда кудри дела, я сама ужасно скучаю по ним. Надеюсь вернуться когда закончу гв но если чесно слабо верю, и доця у меня не кудрявая... Кстати я коротко ностриглася думала может вернуться..нет..ниодного локона
23.04.2012
Ну Слава Богу я не одна))) А у меня представляете даже при влажности или во время дождя вообще ничего! Раньше просто как барашек была. Особенно если выпрямлю и под дождь попаду, прощай укладка)). Мой парикмахер тоже не поверил сначала, решил, что я бразильское выпрямление сделала.
24.04.2012
ага тоже самое..на влажном воздухе крутились..теперь нет.. Позже фото покажу что было и что есть.. Я уже над завивкой задумалась..но пока не спешу делать..закончь гв а тогда посмотрю.. Бигуди купила :-) но еще не пользовалась.
24.04.2012
подстригитесь покороче. У меня тоже распрямились, но мне МЧ стричься не разрешает (((
23.04.2012
Подстриглась. До этого хоть кончики вились, а теперь пипец! Буду ждать и надеяться)
23.04.2012
нет, прям коротко надо. Длинные волосы в принципе не вьются. Мне приходится косу заплетать ))
23.04.2012
Ну вот я подумала сначала что это из за длины. Первый раз в жизни за беременность удалось отрастить длинные ниже лопаток. Сейчас по плечи.
23.04.2012
у меня девочка знакомая на днях тоже жаловалась, что распрямились. у меня подружка блондинка после родов потемнела, но через пару лет вернулся блонд, может и кудри вернутся
23.04.2012
У меня ничего не изменилось. Как были кучеря, так и остались. Единственно что после того, как закончили ГВ стали очень сильно лезть, прям клоками. Ну я попила витаминок для беременых и кормящих, и все прошло. 
23.04.2012
Я всю беременность и все крмление пила витамины и после кормления еще пила и вот такая засада!!! Ни у кого больше такого не встречала. Зато дочка с кудряшками. Может она их и забрала?))))
23.04.2012
У меня тоже у сына кудри, все спрашивают в кого, тк свои я всегда выпрямляю :)))
23.04.2012
Улетели в Тайланд Первый рабочий день!