я очень хочу купить стульчик для кормления 4в 1 няня!написано 0+ это действительно так?правда что качалку можно использовать с рождения?поделитесь у кого такой?!
А какая модель то? Вообще они идут с 3 мес, у нас татамия мы с месяца в нем но там наклон не очень я подкладываю под спинку, хотя он с рождения! Лучше качельки с самого рождения!
0
08.04.2013
Ответить
Там вот спинка не регулируется,но делается качалкой и качельками!как думаете со скольки тогда можно?
0
08.04.2013
Ответить
Блин а не знаете есть стульчики типа этого но чтоб малыша положить можно пораньше малыша?
0
08.04.2013
Ответить
точно есть... смотрите в интернете, введите 0+, я вчера смотрела, но на цены натыкалась около 8 тыс... дешевле не нашла, но долго и не и искала) поэтому даже не подскажу вам сайты... знаю точно (подружка купила) у Peg-Perego есть от 0
0
08.04.2013
Ответить