

и наш так же делает, так мило, я просто млеюююю )))) еще футболочку свою задирает, и возится с нею, мнет в ручках, разглядывает, пробует на "зубок"
0
24.06.2013
Ответить
футболочка у нас всегда во рту а пуз голый=))поэтому на улицу не одеваю футболочки=))
0
25.06.2013
Ответить
Наш тоже дня два-три их складывает, мнет )) Тоже с мужем умиляемся.
Наши крохи - самые лучшие!!!
0
24.06.2013
Ответить
я тож так хочу)))а у нас только первые аканья и уканья говорить стала, до такого еще далеко...красотуль!!!
0
24.06.2013
Ответить