Ну вот и 5 месяцев) Сходили к врачу,Весим 7460. Все отлично. Сделали прививки. Переживаю. Пока все идет гладко...) Теперь мы спим 2 раза в день. Сдвинули наше засыпание с 2 часов ночи на 23-24..УРАА!!!
Стоим на четвереньках и очень сильно пытаемся ползать. Кушаем кабачки. Яблоко и груша нам не нравяться((
Очень нравиться смеяться..)))) делать "тпруууу...". Часто что то говорим на своем языке...эмоциально очень)
И ждем новогоднии фото)

Стоим на четвереньках и очень сильно пытаемся ползать. Кушаем кабачки. Яблоко и груша нам не нравяться((
Очень нравиться смеяться..)))) делать "тпруууу...". Часто что то говорим на своем языке...эмоциально очень)
И ждем новогоднии фото)

мммм какой жених красивый растет .....надо бы познакомить дочу с ним)))!Лапуля ПОЗДРАВЛЯЮ!
