15 лет

О грустном...

да,да меня бабушка тоже научила молоком, как чуть что, так мы теперь даже и носик и глазки каждый день промываем, а глазки гноятся из-за больничной инфекции в роддомах это большая проблемма, мы стафилокок домой принесли.
15.05.2009
в нашем городе политика роддома такова: если не кесарево, ребенок здоровый родился и в весе много не скинул, то выписывают на вторые сутки. якобы чтоб ребенок не заселялся больничной средой. 23го февраля я родила, 24го мы уже были дома. не думаю, что мы чего-нибудь подцепили.
15.05.2009
Ой, вот это правильно, а нас 7 дней держали я измучилась вся, хотя плюс огромный в том, что всему меня научили, всё рассказали, а то я боялась его даже брать. 
16.05.2009
мне кажется сутки в больнице - это маловато. там хоть за помошью в любой момент можно обратиться. на третий день это было:муж на работе был, родители мои были в пути к нам (мои и его родители живут в других городах), у меня ребенок плачет не успакаивается, постоянно у груди - а я и не знала, что с ним делать. наревел себе температуру 39,8 вызвала скорую. оказалось что малыш просто прокакаться не мог. а я и не понимала сына, это мой первый ребенок. так что еще пару деньков можно в больнице потусить.
16.05.2009
Танюша! У моего сынишки тоже гноились  еще в роддоме и после оба глазика, никакие капли (в роддоме медсестра протирала и капала) не помогали, а дома я ему своим грудным молоком где-то неделю, а может и больше оба глаза просто заливала, потом протирала стерильной ваткой и снова заливала. Все прошло. Поправляйтесь!!!
14.05.2009
Спасибо! но к сожалению молочко тоже не помогло((( Я думаю это у него канал не до конца открыт. Потому что вроде глазик и чистый, но стоит ему всплакнуть, появляется эта штука и глаз мокрый, пока не протрешь.
14.05.2009
О самом дорогом на свете!!!! погода((((